Педагогическая копилка »

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ВЕБИНАРЫ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ - в ваше свободное время!

Уважаемые педагоги дошкольного учреждения! Издательство "Просвещение" регулярно проводит вебинары по вопросам дошкольного образования, детской психологии, методического обеспечения образовательного процесса. Зарегистрироваться для просмотре вебинара онлайн и посмотреть записи прошедших вебинаров можно на сайте издательства  .      Записи прошедших вебинаров доступны для просмотра в любое, удобное для вас, время.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ для работы и самообразования!

Методические материалы для организации детской деятельности, самообразования и оформления предлагает ДОШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ "НАШИ ДЕТОЧКИ".

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, ПУБЛИКАЦИИ

Принять участие в международных и всероссийских конференциях, опубликовать работу по вопросам педагогики и образования поможет НГОУ ДПО "Экспертно-методический центр" г. Чебоксары. Познакомиться с мероприятиями и условиями публикации можно на сайте учреждения.

Участие в конкурсах для детей и взрослых, в том числе бесплатные, предлагает образовательный портал "НИКА"

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ для детей

Сайт "Бесплатная детская электронная библиотека" предлагает вам скачать без оплаты и без регистрации интересный материал для развития малышей: аудиокниги, детские песенки, произведения детской литературы с иллюстрациями.

Гиперактивность - норма.