Финансово - хозяйственная деятельность »

Финансово - хозяйственная деятельность

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Сказка" пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области финансируется за счет средств муниципального бюджета Куменского района Кировской области.

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов МКДОУ Детский сад "Сказка"являются:

имущество,закрепленное за ним на праве оперативного управления;

финансовое обеспечение из средств муниципального бюджета;

бюджетные поступления в виде субвенций;

добровольные пожертвования граждан.

Имущество и средства МКДОУ д/сада "Сказка" отражаются на его балансе и используются для достижения целей, определённых в его Уставе.

Средства, полученные в результате пожертвования граждан, принимаются в дошкольное учреждение на основании акта о передаче в безвозмездное и бессрочное пользование и учитываются на его балансе.

Денежные средства, направленные на содержание дошкольного учреждения, расходуются в соответствии с бюджетной сметой, утверждённой Начальником управления образования администрации Куменского района.

Бюджетная смета на 2022 год

Бюджетная смета на 2021 год

Отчет об исполнении бюджетной сметы в 2020 году.

Положение о добровольных пожертвованиях граждан...